Установили ограждение

19 июня 2025, 10:23 Благоустройство

На днях на набережной Томари был произведен монтаж ограждения со стороны опорной стены. Работы проведены силами ООО «Оникс».

Данная территория была благоустроена в прошлом году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Именно ее выбрали жители в рамках Всероссийского голосования за благоустройство. По завершении работ в администрацию города поступали обращения о необходимости оградить территорию для безопасности посетителей этой площадки.

Работы выполнены! Благодарим неравнодушных жителей за включение в благоустройство наших территорий.